Федерация Рыболовного Спорта Республики Башкортостан Федерация Рыболовного Спорта Республики Башкортостан

Чемпионат Республики Башкортостан 2021 - Регистрация команд


Поделиться в соц.сетях

1. Команда «Медведи» г. Уфа. — снимается с соревнований.

1. Сироткин Дмитрий Владимирович 1977г.р 2 разряд(+79610499995)-капитан команды;
2. Курапов Андрей Николаевич 1975г.р.б/р.
3. Столяров Олег Георгиевич 1976г.р.б/р. г.Уфа.
4. Судья-уточняется...

2. Команда «УМПО-Гастелло» г. Уфа.
1. Ковязин Борис Александрович 1979 г.р. МС., (+79373137771) — капитан команды;
2. Ахметзянов Ильдар Ринатович, 1987 г.р., 1 разряд, г.Уфа.
3. Попов Юрий Григорьевич 1981 г.р., 1 разряд., г.Уфа.
4. Судья -Карманов Евгению Васильевичу, 1979 г.р., СС2К.

3. Команда «Аксаков» г. Уфа
1. Ромашев Андрей Владимирович, 1978 г.р. 1 разряд, г. Уфа (капитан команды)
2. Вафин Рустам Владимирович, 1985 г.р., КМС, г. Уфа
3. Нургалиев Тагир Ирикович, 1983 г.р., б/р, г. Уфа
4.Судья — Дунюшкин Евгений Валерьевич, 1986 г.р., СС3К.

4. Команда «Team RybalkaShop» г. Уфа
1. Коршунов Иван Вячеславович 1989 г.р., КМС., г.Уфа. ( +79177355550) — капитан команды;
2. Новиков Илья Константинович 1985 г.р., 1 разряд., г.Уфа.
3. Чудов Алексей Александрович 1985 г.р., КМС., г.Уфа.
4. Судья- Сергеев Владимир Александрович,1978 г.р., СС1К.

5. Команда «Клёвый Сим».
1. Негриб Сергей Александрович 1974 г.р., КМС(+79191249896)- капитан команды;
2. Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р., КМС., г.Сим.
3. Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р., КМС., г.Сим
4. Судья -Бахтияров Наиль Мидхатович, СС2К.

6. Команда «УМПО» г. Уфа
1. Блекайтис Сергей Антонасович 1976 г.р., 1 разряд., г.Уфа. ( +79177355550) — капитан команды;
2. Башаев Александр Геннадиевич 1966 г.р., 1 разряд., г.Уфа.
3. Кулешов Андрей Сергеевич 198 г.р.,2 разряд., г.Уфа.
4. Судья- Аллаяров Айрат Мавлетзянович, СС3К

7. Команда «Медведь» г. Самара
1. Наткин Сергей Викторович 1986г.р., МС., г.Самара.(+79171564216)
2. Смирнов Игорь Гасанович 1984 г.р., МС., г.Самара.
3. Стратонов Вячеслав Сергеевич 1987 г.р., МС., г.Самара.
4. Судья -Воробьёв Василий Александрович, 1959 г.р., СС2К.

8. Команда «АБСОЛЮТ» г. Самара
1. Сазанов Василий Вячеславович 1986г.р., КМС., г.Самара.(+79270004191)
2. Локтев Алексей Владимирович 1982 г.р., 1 разряд., г.Самара.
3. Атаянц Артур Владимирович 1982 г.р., КМС., г.Самара.
4. Судья -Моисеев Кирилл Евгеньевич, 1986 г.р., СС2К.

9. Команда «СпецКранСервис» г. Челябинск. стартовый взнос — 3600 руб оплачен.
1. Крылов Владимир Алексеевич 1975г.р.,3 разряд., г.Челябинск.(+79080812593)
2. Лазюк Алексей Евгеньевич 1976 г.р., МС., г.Челябинск.
3. Крылов Юрий Иванович 1960 г.р., 3 разряд., г.Челябинск.
4. Судья -Галиуллина Дамира Дамировна, СС3К.

10. Команда «No Name» г. Самара
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994 гр КМС( 89022372700 )-капитан команды
2.Кривов Алексей Олегович 1980гр, 1 разряд, г.Самара
3.Уницаев Вячеслав Викторович 1987гр, 1 разряд. г.Самара
4. Судья-уточняется

11. Команда «Перекат РБ» г. Стерлитамак
1. Казаккулов Эдуард Рашидович 1965 г.р., КМС., г.Стерлитамак.(+79870537039)- капитан команды;
2. Иванов Константин Георгиевич 1985 г.р., КМС., г.Стерлитамак.
3. Почанин Виталий Викторович 1979 г.р., КМС, г.Стерлитамак.
4. Судья — Вахитов Рамиль Киньябаевич, СС3К.

12. Команда «Уфимский хищник » г. Уфа — снимается с соревнований.

1. Мирзагулов Рустэм Ниязович, 1986 г.р., КМС (+79603866519)- капитан команды;
2. Рыбаков Владимир Валерьевич, 1974 г.р., МС., г.Уфа
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г.р., 2 разряд., г.Уфа
4. Судья — Зубаиров Динар Динисламович, СС1К

13. Команда «Метеор» г. Челябинск
1. Шлыков Максим Владимирович 1981г.р. 3р. 89120830882 (Капитан)
2. Деграф Олег Николаевич 1976г.р. МС
3. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1970г.р. КМС
4. Судья -Зуев Константин Владимирович, СС1К.

14. Команд «Фишинг стрим» г.Уфа

1. Никитин Евгений Петрович 1986г.р. 3р. Капитан +79279440297
2. Янтуганов Альмир Альбертович 1985г.р. 3р.
3. Гайтанов Михаил Валерьевич 1975г.р. б/р.
4.Судья — Костров Виталий Сергеевич, СС2К.

Главный судья соревнований: Пегов Николай Валентинович, 1958 г.р., СС1К. г. Уфа.
Главный секретарь соревнований: Семёнов Владимир Леонидович, 1965 г.р., ССВК.г.Октябрьский.
Старший судья зоны: Баум Дмитрий Евгеньевич, 1965 г.р., ССВКг. Уфа.

00:05
198
0
Евгений Никитин Евгений Никитин 5 месяцев назад #

14. Команд «Фишинг стрим» г.Уфа

1. Никитин Евгений Петрович 1986г.р. 3р. Капитан +79279440297
2. Янтуганов Альмир Альбертович 1985г.р. 3р.
3. Гайтанов Михаил Валерьевич 1975г.р. б/р.
4.Судья — Костров Виталий Сергеевич, СС2К.

0
Охотник79 Охотник79 4 месяца назад #

Зарегистрированы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.